Kontakt

KEMROC Spezialmaschinen GmbH

Produktion und Service
Ahornstraße 6
36469 Hämbach
Deutschland

Telefon +49 3695 850 2550
Fax +49 3695 850 2579
E-Mail info@kemroc.de

Setzen Sie sich mit unserem erfahrenen KEMROC Team in Verbindung. Wir beraten und unterstützen Sie gerne.

Klaus Ertmer

Geschäftsführer
Telefon: +49 3695 850 2550
E-Mail: klaus.ertmer@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Mina Tadros

Manager Geschäftsentwicklung – Global
Telefon: +49 3695 850 2511
Mobil: +49 1609 069 1776
E-Mail: mina.tadros@kemroc.de
Sprachen: DE EN AR

Enrico Trender

Verkaufsleiter – Deutschland, Österreich und Schweiz
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +49 160 94825495
E-Mail: enrico.trender@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Franz Niggas

Verkaufsberater – Region Süddeutschland, Österreich und Spanien
Telefon: +49 3695 850 2550
Fax: +49 3695 850 2579
Mobil: +43 677 62984507
E-Mail: franz.niggas@kemroc.de
Sprachen: DE EN ES

Stefan Schenk

Verkaufsberater – Region Franken
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +49 173 8444673
E-Mail: stefan.schenk@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Otmar Riester

Verkaufsberater – Region Südwestdeutschland und Schweiz
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +49 1511 8516953
E-Mail: kontakt@otmar-riester.de
Sprachen: DE EN

Marco Schön

Serviceleiter – Deutschland, Österreich und Schweiz
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +49 1511 0824653
E-Mail: marco.schoen@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Evgeny Shenshin

Gebietsverkaufsleiter – Russland und Osteuropa
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +7 926 558-06-19
E-Mail: evgeny.shenshin@kemroc.de
Sprachen: EN RU

Tarun Kumar

Gebietsverkaufsleiter – Indien
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +91 98801 12284
Whats App: +91 98380 12284
E-Mail: tarun.kumar@kemroc.de
Sprachen: EN HINDI

Arsene Lucas

Gebietsverkaufsleiter – Europa und französisch sprechende Länder Afrika
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: + 49 151 1007 6758
Mobil: +33 7 66 82 26 36
E-Mail: arsene.lucas@kemroc.de
Sprachen: EN FR

Wilson D’Souza

Verkaufsleiter – Oman
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +968 9132 5342
E-Mail: wilson.dsouza@kemroc.me
Sprachen: EN HINDI

Abdulkareem Janim

Verkaufsleiter – Saudi Arabien
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +966 59 131 6712
E-Mail: abdulkareem.janim@kemroc.me
Sprachen: AR EN

Mina Tallat

Verkaufsleiter – Ägypten
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +20 122 558 7229
E-Mail: mina.tallat@kemroc.de
Sprachen: AR EN

Shenouda Hanna

Regionaler Verkaufsleiter – Qatar, Kuwait und Oman
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +974 3033 7344
E-Mail: shenouda.hanna@kemroc.me
Sprachen: AR EN

Osama Falah

Manager Geschäftsentwicklung – Saudi Arabien und Jordanien
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +966 58 285 6663
Mobil (Palästina und Israel): +970 597660221
E-Mail: osama.falah@kemroc.me
Sprachen: AR EN

Andrew Shoukry

Andrew Shoukry

Verkaufsleiter – Kanada
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +1 438 837 3144
E-Mail: andrew.shoukry@kemroc.de
Sprachen: EN

Mina Bishay

Verkaufsleiter – USA
Telefon: +49 3695 850 2550
Mobil: +1 702 695 49321
E-Mail: mina.bishay@kemroc.de
Sprachen: EN FR

Sabine Pfromm

Kundenbeziehungsmanagement und Teamleitung Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 3695 850 2513
Mobil: +49 1511 0824651
E-Mail: sabine.pfromm@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Conny Göbel

Auftragsabwicklung Mietpark und Verkauf – Deutschland und Österreich
Telefon: +49 3695 850 2518
Mobil: +49 1514 3207685
E-Mail: conny.goebel@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Nancy Stirzel

Auftragsabwicklung Verkauf – EU und Export
Telefon: +49 3695 850 2520
E-Mail: nancy.stirzel@kemroc.de
Sprachen: DE EN

Sende uns eine E-Mail

6 + 1 = ?

Mietpark

Wir vermieten Baggeranbaufräsen und Schneckenbohrausrüstungen.

Onlineshop

Unsere Produkte und Zubehör einfach über Unseren OnlineShop kaufen.

Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da.